Новости по хештегу #транспорт

Губернатора просят решить вопрос с «дачными» автобусами в Краснокаменске

Жители города Краснокаменск написали письмо губернатору и прислали его в редакцию «Вечорки». Проблема у краснокаменских пенсионеров на первый взгляд простая – из трех муниципальных...

Сретенцы жалуются на местного перевозчика и выбирают такси

В Сретенске такая же проблема, как и в Карымском. Муниципальный автобус ходит нерегулярно, и жители вынуждены ездить на такси.

Карымское: требуются маршрутки

В поселке Карымское нет маршруток и муниципальных автобусов. Поселок большой и людям приходится за большие деньги ездить на такси. 

Почти 80 автобусов направят в районы Забайкалья в 2024 году

10 автомобилей марки «Газель NEXT» пополнили автопарки районов Забайкалья. В этом году почти 80 автобусов дополнительно направят в районы.

Прокуратура провела проверку из-за нарушения графиков автобусов 35 и 121 

Проверку о нарушении транспортного обслуживания по муниципальным маршрутам №№ 35 и 121 в краевом центре провела прокуратура Читы после публикаций в СМИ.

"Не хватает водителей". Ответ по вопросу о 19-ом маршруте дали в администрации

В пресс-службе правительства дали ответ на публикацию письма о графике работы маршрута № 19 в Чите.

19-й маршрут. Не график, а издевательство

Жители поселка Наклонный города Читы не довольны графиком автобусов с маршрутом № 19. В ожидании автобусов приходится стоять на морозе по два часа. Транспортных средств на рейсе вс...

Маршрутка № 35 не ездит из-за отсутствия водителей

Автобусы с маршрутом №35, связывающим дачные кооперативы и село Смоленку с Читой, не ходят из-за отсутствия водителей. Для поиска нового перевозчика будет объявлен конкурс.

В Забайкалье объявлен конкурс на перевозки по 13 маршрутам 

Открытый конкурс на право осуществления регулярных автобусных перевозок по межмуниципальным маршрутам объявляет Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайка...