Нечто подобное происходило в девяностых при Ельцине. Бензин на заправках заливают в баки либо в ограниченном количестве, либо не отпускают вообще - потому что его попросту нет.
Вечорка № 26: А говорили, Россия - страна бензоколонка?
В Забайкалье пошли грибы, на месяц раньше сро...
Бензиновая жажда Забайкалья. 24 июня 2026 г.
Симоньян или Ведера?
Чернышевский — уникальный округ с уникальными возможностями
Плесень, грибок и тараканы - дом на КСК гниёт изнутри
«Вечорка» № 25: Подписался на «Вечорку» - помог фронту!
© Газета Вечорка, 2010 – 2026