Новости по хештегу #Осипов

«Прямой разговор» с губернатором Забайкалья состоится в ноябре

В ноябре пройдёт традиционный «Прямой разговор» с губернатором Забайкалья Александром Осиповым. 

Осипов отчитался за прошедший год

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 29 июня представил депутатам краевого Законодательного собрания отчет о результатах деятельности органов исполнительной власти регио...

Жириновский требует отставки губернатора Осипова из-за трагедии в Домне

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский требует отставки губернатора Забайкальского края Александра Осипова из-за сложившейся ситуации с собаками на улицах региона, в том числе из-з...

Работайте, губернатор!

В сентябре 2019 года Александр Осипов выиграл губернаторские выборы в Забайкальском крае, набрав 89% голосов избирателей. С новым главой (если учитывать год в статусе врио) край пр...

Губернатор Забайкалья удивился тому, что детей не вакцинируют от COVID

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на оперативном совещании 18 октября в правительстве региона удивился тому, что детей не вакцинируют от коронавируса в крае.

Отчет Осипова перед депутатами

Как Забайкалье пережило коронавирус и с какими показателями вышло в лидеры регионов ДФО Утром 30 июня в Законодательном собрании Забайкальского края губернатор региона Александр...

Губернатор Забайкалья не смог записаться на вакцинацию от COVID-19 по телефону

Губернтор Забайкальского края Александр Осипов попытался записаться на прививку от коронавируса, но попал в лист ожидания.

Прямая линия с губернатором Забайкалья — основное

Сегодня, 28 февраля, губернатор Забайкальского края Александр Осипов провел свою очередную прямую линию в эфире ГТРК «Чита».

Губернатор Забайкальского края ответит на вопросы в прямом эфире

Глава Забайкальского края Александр Осипов ответит на вопросы забайкальцев в прямом эфире ГТРК «Чита» 28 февраля.

Анонимный тг-канал обвинил Осипова в употреблении наркотиков. Пресс-служба заявила, что фейком займутся правоохранительные органы.

Анонимный телеграм-канал «Александр Саидович Умаров» опубликовал пост, в котором обвинил губернатора Забайкальского края Александра Осипова в употреблении наркотиков. Пресс-служба ...

У Осипова подтвержден коронавирус

У Губернатора Забайкальского края Александра Осипова подтверждён коронавирус. Он направлен на лечение в моностационар первой городской клинической больницы .

Забайкалье: что сделано в 2020 году 

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов сегодня, 4 января, опубликовал в своем Instagram итоги 2020 года о том, что было сделано в регионе за прошедший год. 

600 сёл Забайкалья обеспечат сотовой связью - Осипов

29 декабря во время прямого эфира в "Инстаграмм" губернатор Забайкальского края Александр Осипов пообещал обеспечить связью и интернетом почти 600 сёл региона.

Губернатор Забайкалья ответит на вопросы подписчиков в своем Instagram 29 декабря

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 29 декабря в 20.00 проведет прямой эфир в своём Instagram, где пообщается с народом.

ТРК "Забайкалье" провел разбор полета губернатора в Чару (видео)

"Тот самый рейс, или Кто угнал самолёт на Чару. Эксклюзив".

Александр Осипов дал интервью РИА «Новости». Основное.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов дал интервью РИА «Новости». Мы выбрали самое интересное.

Александр Осипов вошел в топ-10 «Губернаторов новой волны»

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) изучили работу губернаторов и провели опрос среди населения, соответствует ли глава субъекта званию «Губернатора новой волны». Ру...

Осипов заявил о перекрытии контрабанды леса в Китай из Забайкалья 

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в интервью РИА «Новости» заявил о том, что правоохранительные органы региона полностью перекрыли незаконный вывоз леса в Китай. 

Осипов заявил, что родители сами будут выбирать форму обучения для своего ребенка

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов заявил, что родители школьников будут сами выбирать очную или дистанционную форму обучения для своего ребенка.

Губернатор Забайкальского края помогает волонтерам (видео)

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов пришел на помощь волонтерам — помогает в открытии моностационара для больных коронавирусом в поселке Антипиха Читы.