Один из претендентов на должность главы Букачачи погиб незадолго до выборов

  • 10 сент. 2013 г.
Кандидат на должность главы городского поселения «Букачачинское» 47-летний Сергей Александрович Черников погиб 21 июля, буквально через несколько дней после своей регистрации в качестве кандидата.

Всю свою жизнь, начиная со службы в батальоне милиции специального назначения, Сергей Александрович служил органах внутренних дел. В 2009 году вышел на пенсию в звании подполковника, но продолжал помогать своим коллегам. Неуемная жажда деятельности и активная жизненная позиция заставила Сергея Черникова выдвинуть свою кандидатуру на должность главы поселения «Букачачинское». Буквально через несколько дней после этого он трагически погиб.

Напомним, в выборах на пост главы поселения «Букачачинское» претендовали четыре человека: Анатолий Бондарик, Николай Мигунов, Игорь Ференец и Ольга Тренева, которая и победила с большим отрывом от конкурентов.