Объявлен сбор средств для семьи из Осетровки, пострадавшей во время пожара

  • 21 нояб. 2018 г.
Объявлен сбор средств для семьи из Осетровки, пострадавшей во время пожара

Открыт сбор средств для семьи, где во время пожара пострадали женщина и ее малолетний сын. Они были госпитализированы в первую Горбольницу Чита, где мама скончалась от полученных ожогов. Семья погорельцев нуждается в помощи земляков.

- Добрый день. Случилось горе в семье. При пожаре семья осталась без всего. Мама от полученных ожогов сегодня скончалась в больнице. Один ребенок получил 20 % ожогов. Сейчас в больнице. Ещё двое маленьких детей школьников с бабушкой. Бабушка пережила 2 инсульта. Папа умер несколько лет назад. Трагедия произошла вчера в пос. Песчанка г. Читы в мкр. Осетровка. Если есть такая возможность, помогите! Нет денег даже на похороны мамы. Помогите хотя бы по 50-100 руб. Дай Бог вам всем здоровья и заранее благодарю за помощь, - обратилась через соцсети учительница школы, в которой учатся пострадавшие детки.

Все желающие могут оказать посильную помощь по номеру: моб. банк - 8 929 485 20 06. Перевод делайте с пометкой «погорельцам». Получатель Наталья Александровна Д.

Напомним, что вчера, 20 ноября, в пос. Песчанка Читы произошел пожар жилого дома. По данным спасателей, сообщение о происшествии поступило на пульт пожарной охраны в 11:38. Первыми на место были направлены пожарные 6-ПСЧ. На момент их прибытия крыша жилого дома была полностью охвачена огнем. Ухудшал ситуацию сильный порывистый ветер, распространявший огонь на близко стоящий строящийся деревянный дом.

Фото: Управление