«Цеповяз в лагере жил на «Рублевке»

  • 17 нояб. 2018 г.
«Цеповяз в лагере жил на «Рублевке»

Сергей Ларионов более шести лет провел в ФКУ ИК-3 УФСИН по Амурской области, в той самой, где продолжает отбывать наказание один из «цапков», большой любитель икры и крабов Вячеслав Цеповяз. Корреспонденту «Вечорки» бывший заключенный рассказал всю правду о том, как проводит свое время в лагере Цеповяз.

Сергей Ларионов попал в ИК-3, что рядом с пос. Среднебелая Ивановского района Амурской области в феврале 2013 года.

- Самого Славу Цеповяза при мне привезли, он раньше на 9-ом отряде был. Это место Рублевка называется. Сначала на пасеке работал, потом типа по болезни его с пасеки долой, - рассказывает Сергей.

Фото: Вячеслав Цеповяз в компании блатных - ужин в "психологичке" и для сравнения...

Сергей Ларионов в той же колонии в компании друзей отмечает день рождения. Сравните угощение на столе - на первой фотографии обычный ужин, на второй - ужин праздничный. 

По его словам, в отряде Цеповяз жил не в общем расположении, так называемой «располаге», а в отдельной комнате – психологичке.

- Вот и эти фотографии в психологичке сделаны, - рассказывает Ларионов.

В «Вечорке» № 47, который выйдет 21 ноября читайте подробное интервью с Сергеем Ларионовым, в котором он расскажет о том, как на самом деле сидит в колонии Цеповяз в Амурской области по сравнению с остальными сидельцами.   

На фото: Сергей Ларионов в редакции "Вечорки".