Мама жертвы Потрошителя таджиков хочет взглянуть ему в глаза

  • 15 дек. 2017 г.
Мама жертвы Потрошителя таджиков хочет взглянуть ему в глаза

Жительница Александрово-Заводского района Антонина Черепанова, дочь которой стала жертвой Потрошителя таджиков Евгения Красноярова, не понимает причину ненависти и хочет взглянуть убийце своей дочери в глаза. Об этом сообщает журналист «Вечорки» Егор Захаров, который сегодня работает в составе репортерской группы на юго-востоке Забайкалья.

В 2015 году в поселке Песчанка были убиты 5 человек, среди которых два выходца из Средней Азии, две молодые девушки - уроженки Забайкалья и сосед, который случайноп попал под раздачу. Одну из девушек умертвили во время сна. А Наташу, дочь Антонины Черепановой, пуля догнала на бегу, и ее тело упало на железяки во дворе.

- Я прочитала в «Вечорке», что он намеренно убивал нерусских. Но почему тогда он лишил жизни мою Наташу?! Мне хочется взглянуть ему в глаза. Надеюсь увидеть в них ответ, - сказала Антонина Черепанова, которая будет присутствовать на суде.

По ее словам, Наташе было 18 лет. Она училась в Чите в строительном техникуме. В свободное от учебы время она подрабатывала, так как в семье была старшим ребенком. Отца у нее было. Она понимала, что должна помогать маме, растить двоих младших детей. Наташа была умная и добрая.

Наташа  похоронена на родине в Алек-Заводском районе.

Напомним, что читинский Потрошитель таджиков Евгений Краснояров скоро предстанет перед судом. О кровавых злоключениях этого убийцы-нациста, на счету которого не менее 15 жертв, «Вечорка» поведала еще в №24 от 14 июня 2017 года. Почти все убитые им - таджики и узбеки, а также их знакомые. Подробный материал о жертвах Потрошителя можете прочитать http://gazetavechorka.ru/

На фото: Антонина Черепанова с портретом своей дочери Натальи

Фото с места событий