Супруги Лоскутниковы: 10 тысяч от «Вечорки» - первый выигрыш в жизни

  • 27 окт. 2017 г.
Супруги Лоскутниковы: 10 тысяч от «Вечорки» - первый выигрыш в жизни

Подписчица «Вечорки» Зоя Лоскутникова и ее муж Александр из поселка Ленинский, получившие в розыгрыше 10 тысяч рублей, признались, что это первый их выигрыш за сорок лет совместной жизни.

- За всю жизнь мы ни рубля дармового не получили. Приз от газеты - первый раз, да еще и с доставкой на дом, - призналась довольная Зоя Ивановна.

Она 30 лет работала на почте, выписывала много газет, так как чтение периодики было "профессиональной обязанностью". "Вечорку" супруги стали читать, как только она появилась в районе. Раньше Зоя Ивановна покупала Народную газету в своем отделении, а уйдя на отдых несколько лет назад, оформила подписку.

- Не зря, - добавил ее степенный супруг.

Лоскутниковы говорят, что газету читают от корки до корки, и разделяют точку зрения «Вечорки» на бедственное положение Забайкальского села. Их беспокоит отсутствие медицины и безработица. Однако про свой поселок они говорят больше хорошего.

- В ноябре у нас откроется новый клуб. Работники там хорошие, всегда нас радуют. Родственники из Танхи удивляются, что у нас Голубой огонек был. А я говорю, что у них клубные работники не такие как у нас, - похвастала Зоя Ивановна.

Напомним, 20 октября, в Чите в Музейно-выставочном центре прошел IV по счету розыгрыш призов от газет «Вечорка» и «Комсомольская правда – Чита». Супер приз – трактор – достался жительнице Агинского Оюне Цырендашиевой.

Во второй раз главным призом стад трактор. Помимо него «Вечорка» и «Комсомолка» приготовили для подписчиков и другие подарки. Между читателями разыгрывались три конверта с 30, 20 и 10 тысячами рублей, парник, продуктовые наборы, печь-буржуйка, и другие необходимые в хозяйстве предметы.

Следующий розыгрыш среди подписчиков обеих газет на I полугодие 2018 года состоится, предварительно, в марте будущего года. Подробнее о правилах участия в нем мы расскажем в ближайших номерах «Вечорки» и на сайте gazetavechorka.ru.

На фото: Зоя Лоскутникова