КП-Чита сменила лицо

  • 22 сент. 2017 г.
КП-Чита сменила лицо

Региональное представительство «Комсомольской правды» в Забайкалье сменило свое лицо. Отныне вместо губернатессы Натальи Ждановой, которая украшала баннер газеты у входа в редакцию на протяжении полугода, красуется таинственная незнакомка в кружевном белье.

- Наталья Николаевна далека от народа, а эта красавица ближе к нему, она, без ложной скромности, его квинтэссенция, - так прокомментировали метаморфозу в наглядной агитации журналисты «Комсомолки».

В рамках традиционной рубрики «Фотофакт» объединенная редакция «Вечорки» и КП-Чита предложила свое название к фото с измененным баннером – «И ближе, и дешевле».

Читателям же необходимо предложить свои варианты подписи к этой фотографии, а также угадать, кто изображен на новом баннере «Комсомолки».

Свои версии можно оставлять в комментариях, указав контактные данные. Там же оставляйте координаты для обратной связи. Автор выбранной редакцией подписи получит 300 рублей на телефон. Еще столько же получит тот, кто первым угадает имя таинственной незнакомки с нового баннера.

На фото: Лицо КП-Чита –

До

После