Полицейские пришли на первую в Чите витчхаус вечеринку

  • 25 мар. 2017 г.
Полицейские пришли на первую в Чите витчхаус вечеринку

Полицейские приехали по сообщению о краже телефона в ресторан-бар «Квартира 31», где проходила первая в Чите вечеринка оккультно ориентированного стиля музыки витчхаус.

Один из гостей заведения сказал, что никакого переполоха в связи с кражей не было. Он также предположил, что звонок в полицию мог служить провокацией, чтобы мероприятие закончилось раньше. Однако, со слов очевидца, приехавшие полицейские не стали, как обычно, останавливать вечеринку, а поговорили с администрацией и уехали.

Он также отметил, что полицейские могли бы обратить внимание на подростков, которые пришли на вечеринку пьяными, так как в баре во время мероприятия продавали алкоголь только по паспорту.

Ранее в редакцию «Вечорки» поступило сообщение о том, что тематика вечеринки под названием «СΛΣƷЫРΛДΘСТИ» будет посвящена суицидальным играм, в которые играют несовершеннолетние пользователи соцсетей.

- Музыка эта странная, ее используют «киты» (администраторы «групп смерти» в соцсетях) в своих клипах. «ВКонтакте» я заходил на их страницу, там все мрачное, намекающее на смерть. - сказал читатель народной газеты.

Отметим, что витчхаус — действительно, пугающая музыка, в которой используются звуки из фильмов ужасов.

 

Фото: скриншот из видео со страницы вечеринки.