В Чите пассажирки изнасиловали таксиста

  • 8 сент. 2015 г.
В Чите пассажирки изнасиловали таксиста Водитель одной из городских служб такси подвергся сексуальному насилию в ночь на 8 сентября. Как сообщил потерпевший корреспонденту «Вечорки», он был бессилен противостоять натиску озабоченных дам.

— Я забрал клиенток примерно в полночь из заведения «Лун-Фу» на ул. Забрабочего. Их было двое, лет под тридцать. Обе были прилично выпившие. Ехать им надо было на МЖК. По дороге они стали заигрывать со мной, намекать на более близкое знакомство, приглашать в гости. Я отшучивался, как мог. Потом они захотели еще выпить. Поехали в магазин «Айпара» — он круглосуточно торгует. Они купили там что-то, кажется текилу — я не рассмотрел. Потом говорят: «Домой неохота, мужья уехали, а мы загулять решили». И попросили покатать их по ночному городу. Затем решили в лес выехать в район Объездного шоссе. Там-то все и произошло.

По словам потерпевшего таксиста, девушки попросили остановиться на обочине чтобы покурить на свежем воздухе.

— До этого они обе сзади сидели, а тут одна пересела вперед. А вторая обхватила меня, зафиксировала руки. Хватка у нее оказалась железная. Я реально никак не мог вырваться. Она мне еще сказала — не дергайся, это бесполезно, я в силовых структурах служу.

Вторая пассажирка, согласно показаниям таксиста, сняла с него джинсы и трусы и стала возбуждать его.

— Долго у нее не получалось, но в конце концов она своего добилась. Разделась и запрыгнула на меня верхом. Вторая в это время ей советы давала всякие. Слава Богу, что та, которая меня насиловала, быстро удовлетворилась. Я воспользовался моментом и выскочил из машины. Отбежал. Крикнул им, что бы убирались из салона. А они кричали: «Ну позвони в полицию. И что ты им скажешь?» Я подумал — действительно. Что я могу сказать? На смех же поднимут. Пришлось вернуться.

Насильница к тому времени уснула, растратив все силы на получение удовольствия, а ее напарница уже успокоилась.

— Я высадил их возле сквера на МЖК. Заплатили они мне хорошо — 3000 рублей дали. У них с собой была толстая пачка тысячных купюр. Конечно, я снялся со смены, приехал домой, а утром побежал в КВД анализы сдать — мало ли что. Наверно, брошу я эту работу, раз уже бабы-маньячки в Чите завелись, — грустно сказал изнасилованный таксист.

Напомним, что в октябре прошлого года в Чите, в районе КСК, нетрезвая пассажирка такси сперва приставала к водителю с домогательствами, а затем, когда он вышел из машины, села за руль и пыталась уехать. Она была задержана патрульным экипажем полиции.